Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Гламурки музейной отрасли

Гламурки музейной отрасли
Нагуглили, до скольки отставок красивых женщин я причастен. Типа истребитель блондинок-гламурок. Ван Хельсинг. Только он по кровососов-вампирах, я по мажорным дефкам. Чем-то похожи...Сенсационный феномен. Почему-то в гламурной среде стало модным открывать частные галереи. Соответственно, понадобился музейный опыт.

Ни читать, ни писать подобные материалы без смеха - невозможно! Потому что моя любимая теща говорит словам Влады Литовченко, которая ей почему-то нравится. Приблизительная цитата: "У тебя нет Мерса и кучи денег. Ты не состоялся. Ты никто, и звать тебя никак. Это элементарная зависть к успешным женщин!". Возразить нечем. Ни денег, ни Мерса нету. Но, министров, через "успешных" женщин снимаем легко. Вот уже второй пошел. Скоро ... И любимая женщина почему-то ревнует ...

Звонят коллеги-журналюги. Нагуглили, до скольки отставок красивых женщин я причастен. Типа истребитель блондинок-гламурок. Ван Хельсинг.Только он по кровососов-вампирах, я по мажорным дефкам. Чем-то похожи... Сенсационный феномен.
Почему-то в гламурном среде стало модным открывать частные галереи.Соответственно, понадобился музейный опыт. Желательно, на уровне музеев со статусом Национальный. Планка высокая - директор или заместитель. Вообще, для богатой женщины, числиться в крутом музее - есть писк моды. Именно с ним, писком, мы и начали сокрушительную борьбу. Пока успешную. Даже если вычеркнуть угрозы, прикольную. Борьба имеет оглушительный резонанс, сверхвысокие рейтинги, критические последствия. Для реальных блондинководив - тех, кто за всем идиотизмом стоит.
Сначала получите нормальную гуманитарное образование. Поработайте в музее на рядовых должностях. Почувствуйте, что это такое. А уже потом потеть в руководство. Тогда остановить вас будет действительно нечем.Хотя, работать вы не умеете... А понтов! И это пока единственный фактор сдерживания.
Продолжим отлавливать и "отстреливать". В этом есть скрытый смысл.
Здесь только женщины, за которыми кто-то мощный стоит. Муж, родители, любовники...
Заключил рейтинг.

1 место - Виктория Лесничая. Освобождали дважды.Сначала с должности заместителя министра культуры, потом с Гендиректора нацзаповедника Лавры. Просто люблю. Прикольная блондинка. Символ.

2.Влада Литовченко - заместитель Гендиректора нацзаповедника в Лавре. Мощный боец. Роковая женщина! Уважаю.Именно благодаря ей освободили! Она присоединилась к отставке и министра обороны. Время включать в редколлегии.

3.Тетяна Миронова и.о.директора Национального художественного музея. Галеристка. Никто не понял, для чего это все ей? Даже она... Тонкое чувство юмора.

4.Наталия Заболотная. Музейный Арсенал. ГУД АП. Гендиректор. Крепость! Даже выдвигали ее в Министры культуры. Привлекали Путина и Валентину Терешкову. Левочкин - это сила... "Непробиваемая"! Влюблен. Безнадежно. Но, после ротаций в АП... Это - крутая олигархическая выдвиженка. У нее действительно что-то получается. Хотя, без "крыши", это все воспоминания... Прогнозирую ее как сверхуспешное ЧАСТНУЮ музейницю и галеристку.Позже. Более того, она войдет в историю украинской культуры. Когда поймет свой путь. Ждать недолго. Приглашаю в редколлегию! 

5.Анастасия Фурман. 23 года. Модель. Пока заместитель директора главного музея Минобороны. Причина будущей отставки директора музея и министра обороны. Скоро. Фанатею! Возможно, станем продюсерами. За неделю взять все рейтинги Восточной Европы и СНГ - то надо иметь талант! Жаль, что не пиар-поддержки. Обеспечим!

6. Татьяна Мытник. Владелица выездного ресторана. Внезапно прониклась Одесским музеем западного и восточного искусства. Для нее "прогнали" профессионального директора. После наших публикаций - притихла. Просто заместитель. Примечательно, что лоббирует процесс шеф одесской культур-мультур, врач-венеролог по образованию... Сменился глава ОГА. И напомним... Мы не забыли...

Не надо спекуляций - просто так получилось. Музейную жизнь очень насыщенная... Я не могу не любить этих блондинок! Только хвалю и продвигаю. Вот только смотреть, что с ними делают злые девушки-телевизионщицы, журналистки, в основном тоже блондинки, трудно.

Как и читать комментарии в сети...

Знайте свое место!

НЕ высовывайтесь!

И вообще, видсоситься от музеев! Неужели мало фирм? Понимаю, что этот материал мгновенно станет хитом интернета. Перекладеться многие языки, станет основой телесюжетов, рейтингов, приколов.

Такова жизнь...

Гламурки и мажоры действительно достали.

Скоро вас будут элементарно отстреливать. Как бешеных собак. Ибо довольно воровать! Глисты не наедаются. Только растут. Убей глиста! Свиней на сало!

Сочувствовать не буду.

Достали.

Это уже говорю как автор шутки о Партии снайперов. И песня запрещена в подарок...

http://www.youtube.com/watch?v=e-F1qglpVTM

Виктор Тригуб, редактор журнала "Музеи Украины", автор шутки о Партии снайперов
 

ТОП ЧИТАЮТ КОММЕНТИРУЮТ
No articles
СТАТЬИ
Мебель для юриста под заказ

Мебель для юриста под заказ